За день на почте приняли несколько посылок с книгами,по н кг каждая, и столько же посылок с фруктими, по 6 кг каждая.Масса всех посылок с книгами 32 кг.Найти массу посылок с фруктими.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо 32 кг книг поделить на 8 кг одной посылке с книгами и умножить на 6 кг весу одной посылки с фруктами.Должно получится 24