За день один мастер делает 3 окна , а другой 4 окна. Скольуо дней они должны работать вместе , чтобы сделать 70 окон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько окон они делают вместе за 1 день 3+4=7 кон сколько дней они должены работать вместе 70 :7=10дней ответ :10 дней
Гость
70:(3+4)=10 Ответ:10 дней они должны работать, чтобы сделать 70 окон