За день в магазине продали 36 детских велосипедов , а взрослых велосипедов - на 27 меньше . Во сколько раз меньше продали велосипедов для взрослых , чем детских?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 36-27=9(шт) - взрослых 2) 36/9=4(раза) ответ: в 4 раза меньше
Гость
1)36-27=9(в)продали взрослые.2)36:9=4(раз).ответ:в 4 раз меньше продали велосипедов для взрослых,чем детских.