ЗА ДВА ДНЯ ЗАСЕЯЛИ 10 ПОЛЯ.В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗАСЕЯЛИ 4 ПОЛЯ. - - 11 11 КАКУЮ ЧАСТЬ ПОЛЯ ЗА?

ЗА ДВА ДНЯ ЗАСЕЯЛИ 10 ПОЛЯ.В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗАСЕЯЛИ 4 ПОЛЯ. - - 11 11 КАКУЮ ЧАСТЬ ПОЛЯ ЗА??ЕЯЛИ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ?
Гость
6/10 поля засеяли во 2 день!!