За два дня мастер отремонтировал 28 телевизоров в первый день он работ 8 ч а во второй 6 ч сколько телевизоров он отремонтировал в каждый из этих дней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8+6=14ч-отработал мастер за 2 дня 2) 28/14=2 тел - ремонтировал за 1 час 3) 8/2=4тел-отремонтировал в первый день 4) 6/2=3тел -отремонтировал во второй день Ответ:4 телевизора,3 телевизора