За его полётом . сделайте морфологический разбор ,,его" чернело за ним . сделайт

За его полётом . сделайте морфологический разбор ,,его" чернело за ним . сделайте морфологический разбор ,,ним " ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО .СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ЕГО Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: неизменяемое, винительный падеж, дательный падеж, единственное число, женский род, звательный падеж, именительный падеж, множественное число, мужской род, неодушевленное, одушевленное, предложный падеж, родительный падеж, средний род, творительный падеж Формы: его