За эти полгода не стало очень многих знаменитых людей... Кто нибудь заметил это? и чтобы могло это значить?
Ответ(ы) на вопрос:
Значит за эти полгода родилось много будущих знаменитостей . Закон сохранения энергии и об этом говорит !;-)
Деньги делают !!!))) типа бизнес)) ржуууу
Близится новая эра. Естественный отбор набирает скорость. Спешите жить, Паниковский - Остап Бендер.
для СМИ не хватает тем...
места кончились. зрительское внимание занято ими под завязку. так что новых Биланов уже некуда впихнуть. но резервы полны, уж поверьте... без звезд или звездей не останемся.
Это значит, что все они умерли.
что... что.. . ты можешь стать следующей