За халявой, любой, всегда приходит беда равной величины. Согласны или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невсегда если кто то потерял а ты нашел например то не вижу смысла чего то ждать в ответ
Гость
Беда обычно, почти неизбежно приходит, когда к халяве привыкаешь, расслабляешься ...А в остальном, не факт...
Гость
вот беда-то, так беда - электрик стырил провода!
Гость
У одного очень богатого человека спросили - Какая основная черта богатых людей ? Он ответил - Богатый человек всегда знает - за все надо платить? И он платит. Халява делает человека бедным.