Вроде бы невозможно, но происходит! Почему ложка проходит сквозь бумагу? Очень интересная штука...

Вроде бы невозможно, но происходит! Почему ложка проходит сквозь бумагу? Очень интересная штука.....Сегодня друг зашел, показал интересную вещь. Он взял ложку, отрезал от листа бумаги длинную полоску, сложил вдвое, зажимая оба конца в одной руке (получилось кольцо), затем засунул в это кольцо ложку, и не отпуская концы, намотал бумагу на ложку. Затем, он положил ложку с намотанной бумажкой на стол, и обратился к домовому с каким-то вопросом. Затем он снова взял ложку, и зажав оба конца пальцами, развернул бумагу, и ложка оказалась снаружи. То есть, ложка каким-то образом вышла за пределы кольца Долго думал, но физического объяснения не нашел. Сам пробовал, и могу сказать, что получается с вероятностью 50/50. Попробуйте сами - убедитесь. Только смотрите, чтобы концы бумажной ленты не отходили друг от друга. Если есть мысли насчет того, как это происходит - пишите, отвечайте)...Сегодня друг зашел, показал интересную вещь. Он взял ложку, отрезал от листа бумаги длинную полоску, сложил вдвое, зажимая оба конца в одной руке (получилось кольцо), затем засунул в это кольцо ложку, и не отпуская концы, намотал бумагу на ложку. Затем, он положил ложку с намотанной бумажкой на стол, и обратился к домовому с каким-то вопросом. Затем он снова взял ложку, и зажав оба конца пальцами, развернул бумагу, и ложка оказалась снаружи. То есть, ложка каким-то образом вышла за пределы кольца Долго думал, но физического объяснения не нашел. Сам пробовал, и могу сказать, что получается с вероятностью 50/50. Попробуйте сами - убедитесь. Только смотрите, чтобы концы бумажной ленты не отходили друг от друга. Если есть мысли насчет того, как это происходит - пишите, отвечайте)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А он "йог"? Если да то всё понятно, ну а если нет то это просто очень замудрённый фокус или ещё что-то.
Гость
Это вызов Домового ( " Хозяина") и объяснить это никак нельзя . Мы тоже с подругой так делали ...Если бумажка слетела, значит, ответ " Да " , а если нет то ответ " Нет" на тот вопрос, который вы задали
Гость
браво.. . браво.. . потверждаю.. . не много рассказики я как то стал изучать пароаномальное явление вплоть до обшение с высшим разумом если они сушествует пока точно незнаю не берусь потверждвть но на это есть мои в этом подозрение и потребуется не мало времени и повесил объявления стали приходить одни другие и вот зашли к нам красивые взросые двое девушки.... я им показал своё при помощи двух рамочек.... и после обшение они предложили мне показать свои магии.... я поинтересовался.... и потребовала ложек пять и пять полосок бумаг.... и она вызывала духи прмер так.... Услыш нас пожалуйста ВИКТОР ЦОЙ.. . и после этого стала вытягивать полоски бумаг одна неотвалилась другая третья а начетвёртом пршла свозь бумагу.. . о подумал я неужели это так.... повториласьтак же после этого я решил подругому.... то есть наоборот.... около бумаги ...все вывыливать а какая то окажеться внути и получилось и больше я невидел её... что за мистика это магия.... это делает тоже американей ДЕВИД КОПЕРВИЛЬД он класс найдите видозаписи его выступление не пожалеете такой классный.... он может всё....пока
Гость
Ложки нет, это матрица! И тебя нет...