ЗА ИГНОР СТРЕЛЯЮ В УПОР Помогите сделать цитатный план По произведению На день восшествия на всероссийского престол ее величества государыни императрицы Елизаветы Петровны цитатный план Я вообще овощ в этом деле писать всякие п...
ЗА ИГНОР СТРЕЛЯЮ В УПОР
Помогите сделать цитатный план
По произведению На день восшествия на всероссийского престол ее величества государыни императрицы Елизаветы Петровны цитатный план
Я вообще овощ в этом деле писать всякие планы и прочую хрень
Ответ(ы) на вопрос:
1)Картина мирной жизни
2)Восхваление Елизаветы
3)Дела Петра Первого
4)Описание просторов и богатств России
5)Польза просвещения