За историяодна фабрика сшила задний 120 одинаковых спортивных костюмов а другой 130 таких же костюмов на все эти костюмы было израсходовано 750 метров ткани Сколько метров ткани израсходовали на эти костюмы каждая фабрика за од...

За историяодна фабрика сшила задний 120 одинаковых спортивных костюмов а другой 130 таких же костюмов на все эти костюмы было израсходовано 750 метров ткани Сколько метров ткани израсходовали на эти костюмы каждая фабрика за один день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120+130=250 костюмов было пошито 750:250=3 метра ткани на каждый костюм 120*3=360 метров ткани потрачено в первый день 130*3=390 метров потрачено во второй день