За какими словами спрятаны отгадки ❓ 1.Я чай кипячу,клокочу и кричу: Эй,люди,я с вами чай пить хочу! (Чайник) 2.Весной веселит,летом холодит ,осенью питает,зимой согревает. (Солнце) 3.Течет,течет -не вытечет, бежит,бежит -не ...

За какими словами спрятаны отгадки ❓ 1.Я чай кипячу,клокочу и кричу: Эй,люди,я с вами чай пить хочу! (Чайник) 2.Весной веселит,летом холодит ,осенью питает,зимой согревает. (Солнце) 3.Течет,течет -не вытечет, бежит,бежит -не выбежит. (я не знаю помогите мне пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ручей.......................