За круглым столом сидело несколько человек. Андрей заметил, что Кирилл сидит через одного человека от него, если считать слева, и через три человека от него, если считать справа. Сколько всего человек сидело за столом? А) 6 ...

За круглым столом сидело несколько человек. Андрей заметил, что Кирилл сидит через одного человека от него, если считать слева, и через три человека от него, если считать справа. Сколько всего человек сидело за столом? А) 6 Б) 5 В) 4 Г) 8 Д) 9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Андрей 2-человек между Андреем и Кириллом 3-Кирилл И ещё 3 человека. 1+1+1+3=6 Ответ:6 человек. Если я не ошибаюсь.