За m кг яблок заплатили 210руб.Какой была бы масса купленных на те же деньги яблок,если: а)их цена была бы выше в 2 раза; б) их цена была бы ниже в 3 раза
За m кг яблок заплатили 210руб.Какой была бы масса купленных на те же деньги яблок,если:
а)их цена была бы выше в 2 раза;
б) их цена была бы ниже в 3 раза
Ответ(ы) на вопрос:
1. Яблок было бы в 2 раза меньше. Значит 0,5m
2. Яблок было бы в 3 раза больше. Значит 3m
Не нашли ответ?
Похожие вопросы