За месяц Игорь прочитал 3 книги, а Петя на 4 книги больше. Сколько книг прочитали оба мальчика за месяц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игорь - 3 книги Петя - на 4 больше Игоря 1) 3+4=7(Книг) - Прочитал Петя 2) 7+3=10(Книг) - Прочитали оба за месяц Ответ: 10 книг прочитали оба мальчика за месяц. ___________________________________________ Поблагодарите!