За n кг груш заплатили 180 р Какой была бы масса купленных на те же деньги груш, если: а) Их цена была бы в 4 раза ниже б) Их цена была бы в 3 раза выше?

За n кг груш заплатили 180 р Какой была бы масса купленных на те же деньги груш, если: а) Их цена была бы в 4 раза ниже б) Их цена была бы в 3 раза выше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n кг- 180 руб составляем пропорции  а) n*4    в 4 раза ниже б)  n/3   в 3 раза выше
Гость
N*3 в 3 раза ниже N:3 в раза выше
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы