За n кг груш заплатили 180р. Какой была бы масса купленных на те же деньги груш если А)цена была бы ниже в 4 раза Б)цена была бы выше в 3 разв
За n кг груш заплатили 180р. Какой была бы масса купленных на те же деньги груш если
А)цена была бы ниже в 4 раза
Б)цена была бы выше в 3 разв
Ответ(ы) на вопрос:
Если цена в 4 раза меньше, то 4*n
Если цена в 3 раза выше, то n:3
Не нашли ответ?
Похожие вопросы