За неделю брат прочитал 5\12 книги,а сестра 11\20 этой же книги .кто прочитал больше страниц:сестра и брата 2)денис решил контрольную работу за 3\5 ч,а максим заа 7\12 ч. кто из них быстрее решил контрольную работу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Больше прочитал брат, так как 5 ближе к 12 то есть к единице,чем 11 к 20. 2)Быстрее решил контрольную работу Максим, так как 7 к 12 дальше, чем 3 к пяти.