За ночь температурв воздуха изменилась на -7 °C и к утру стала равна -5°C какой темпе?

За ночь температурв воздуха изменилась на -7 °C и к утру стала равна -5°C какой темпе??атура воздуха. Вечером? 2.расстояние между точками K и L равно 4.7 еденических отрезков. Найдите координаты K и L, если известно что их координаты противоположны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-12°С так как за ночь она понизилась на -7°С.к утру то она стала меньше значит ночью было -12°С .(по крайней мере я так думаю:З)