За один кавун масою 4кг господарка заплатила 1грн.60к. ,а за головку капусти масою 2кг-1 грн.20. На скiльки 1кг капусти дорожчий від 1кг кавуна?
За один кавун масою 4кг господарка заплатила 1грн.60к. ,а за головку капусти масою 2кг-1 грн.20. На скiльки 1кг капусти дорожчий від 1кг кавуна?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)160:4=40 к. -1 кг кавуна
2) 120:2=60 к. 1 кг капусти
3)60-40=20 к. на столько дороже
Не нашли ответ?
Похожие вопросы