За один килограмм конфет и 4 килограмма печенья заплатили 860 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья, если она дешевле на 110 рублей 1 кг конфет?
За один килограмм конфет и 4 килограмма печенья заплатили 860 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья, если она дешевле на 110 рублей 1 кг конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
1)860/4=215
2)215-110=105
Не нашли ответ?
Похожие вопросы