ЗА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ БЫЛО ОТРЕМОНТИОВАНО 32% НАМЕЧЕННГО ДЛЯ РЕМОНТА УЧАСТКА ШОССЕ .СКОЛЬКО МЕТРОВ ШОССЕ ОТРЕМОНТИРОВАНО ,ЕСЛИ ДЛИННА ВСЕГО УЧАСТКА РАВНА 7 КМ?
вся длина шоссе - 100% - 7 отремонтировали - 32% - х найдем х через пропорцию 7*32/100 х = 2,24 км