За пишите отгадки 1)Я зашёл в зелёный дом И недолго пробыл в нём. Оказался этот дом Быстро в городе другом Ответ: 2)Я умею чисто мыться Не водой , а язычком. Мяу!Как мне часто снится Блюдце с тёплым молочком. Ответ: 3)Рядо...

За пишите отгадки 1)Я зашёл в зелёный дом И недолго пробыл в нём. Оказался этот дом Быстро в городе другом Ответ: 2)Я умею чисто мыться Не водой , а язычком. Мяу!Как мне часто снится Блюдце с тёплым молочком. Ответ: 3)Рядом с дворником шагаю, Разгребаю снег кругом. И ребятам помагаю Строить гору, строить дом. Ответ: 4)Он по-рабочему одет- Удобно, просто ,ловко. На нём малиновый берет И пёстрая спецовка. Ответ;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. кошка 3. лопата 4. 1.вагон
Гость
1.поезд 2.кошка 3лопата 4.дятел