За помощь буду очень благодарен! ''Покажите, в чем состоит ''коварство'' местоимений. Предложение отредактируйте и запишите в исправленном виде.'' Автор вспоминает, что когда он закончил читать оду, Державин хотел обнять меня, ...

За помощь буду очень благодарен! ''Покажите, в чем состоит ''коварство'' местоимений. Предложение отредактируйте и запишите в исправленном виде.'' Автор вспоминает, что когда он закончил читать оду, Державин хотел обнять меня, но Пушкин убежал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор вспоминает, что когда он закончил читать оду, Державин хотел обнять ЕГО, но Пушкин убежал.