За повесть "Старик и море" писатель в 1954 году был удостоен Нобелевской премии в области литературы. Как ты думаешь, почему это произведение получило такую высокую оценку?? помоги пожалуйста ответить на вопрос, заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старик и море» — во многих отношениях ..... и явлениям дается и авторская оценка, и характеристика их стариком. ... исполненной подлинного величия борьбой человека за высокое право на это имя.
Гость
настолько чётко проработать линию сбжета мог только истенный гений