За пять девятых (дробь) кг конфет заплатили 15 рублей. сколько стоит 1кг этих конфет?
За пять девятых (дробь) кг конфет заплатили 15 рублей. сколько стоит 1кг этих конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
15*9:5=27 рублей стоит килограмм
Не нашли ответ?
Похожие вопросы