За рубежом появилась разновидность третейского суда - квазитретейский суд. Например, в США стороны обращаются к опытному юристу с просьбой сыграть роль настоящего судьи и провести как бы судебное разбирательство. В США такие су...

За рубежом появилась разновидность третейского суда - квазитретейский суд. Например, в США стороны обращаются к опытному юристу с просьбой сыграть роль настоящего судьи и провести как бы судебное разбирательство. В США такие суды становятся популярными. Российские граждане считают их "ненастоящими", у нас нет подобной формы. С какой позицией вы согласны? Приведите два аргумента в защиту своей позиции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно у всех людей в мире мысли и утверждения разные. Так что если вы хотите сделать свой выбо за счет других, мой вам совет - всегда принимайте и анализируйте решения сами