За счёт какой энергии существуют Призраки ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много предположений ... Возможно это оставшееся астральное тело человека, по каким - то причинам имеющая возможность воздействовать на наш мир достаточно сильно, что бы быть видимым ( в иных случаях это могут быть шорохи, голоса, движение предметов ...). Возможно как уже сказали это некая галограмма прошедших событий ( память земли - одно из названий феномена ). Возможно, что это проекции из иных ( параллельных ) миров - не всегда видят что то конкретное, иной раз встречаются загадочные описания ( людей, животных, событий ...). А возможно имеет место воздействия всех этих факторов, в каждом конкретном случае проявляясь по определённым, им лишь известным причинам ...
Гость
эктоэнергии
Гость
Призраки питаются энергией живых людей. Больше всего призраков там, где происходит выброс этой энергии: больницы, зрелищные мероприятия, аварии, там где люди открыто выражают свои эмоции. Призраки любят тех людей, которым сложно управлять своими эмоциями. Тогда они просто "подсаживаются " к такому чеолвеку. Со временем человек начинает чувствовать упадок сил. После очередного конфликта или какого-то другого эмоционального всплеска он чувствует себя как "выжатый лимон".
Гость
Призраки это информационные существа (души людей) , по тем или иным причинам оставшиеся на земле. Обычно это души убиенных людей не выполнивших свою программу на земле. Они ни чем не питаются, т. к. находятся в информационном поле вселенной, которая их питает.
Гость
Когда встретите такого, расскажите нам...
Гость
Помните мультик, про американца, который купил замок с привидениями? Там привидению плохо стало, потому, что его никто не боялся. Самое достоверное-страхом питаются. Когда человек испугался, энергетический выброс бывает сильнейшим. Вспомните просто момент своего испуга, после, когда он проходит, появляется слабость в руках-ногах.
Гость
мистической....
Гость
За счет страха. А с другой стороны предполагают, что призраки - это галограмма прошедших событий . Типа магнитные или еще какие то аномалии рождают подобный феномен
Гость
любая сущность всегда питается энергией живых людей...
Гость
раз уж вы такие наукообразные вопросы задаете - прежде чем решать вопросы устройства чего-от невредно узнать а существует ли оно.
Гость
За счет атомной конечно -))))