За счёт каких качест страны западной европы и сша обеспечили себе господство над миром

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Европейцам и американцам прийти к господству над миром помогли качества лидера, смекалка, деловой подход к делу, умение наживаться на чужой беде и падкий до знаний ум, с помощью которого они совершенствовали свою экономику и жизнь.