За счет какой энергии открываются и закрываются двери в автобусах, трамваях? Опишите, какие при этом происходят превращения энергии.При каком условии тела равной массы обладают разной потенциальной энергией? Разной кинетической...

За счет какой энергии открываются и закрываются двери в автобусах, трамваях? Опишите, какие при этом происходят превращения энергии. При каком условии тела равной массы обладают разной потенциальной энергией? Разной кинетической энергией?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за счет электрической энергии