За столом сидят Саша, Сережа, Петрик и Ваня. Перед каждым сосуд с водой. Саша отливает четверть своей воды Сереже, Сережа четверть своей - Пете, Петя четверть - Иванкове, а Ваня - Саше. После переливаний воды оказалось по 500 г...

За столом сидят Саша, Сережа, Петрик и Ваня. Перед каждым сосуд с водой. Саша отливает четверть своей воды Сереже, Сережа четверть своей - Пете, Петя четверть - Иванкове, а Ваня - Саше. После переливаний воды оказалось по 500 г. Сколько воды было сначала у каждого из ребят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500г, так как каждый отливал по четверти, после чего ему эту четверть возвращали