За три дня туристы проехали расстояние между двумя городами в 1580 км.в первый день они проехали 623 км,а во второй на 134 км меньше Подбери подходящий вопрос к задаче и реши ее -ск км пути проехали туристы за третий день? -ск ...

За три дня туристы проехали расстояние между двумя городами в 1580 км.в первый день они проехали 623 км,а во второй на 134 км меньше Подбери подходящий вопрос к задаче и реши ее -ск км пути проехали туристы за третий день? -ск туристов участвовало в путешествие? -в какой из трёх дней туристы проехали меньшее расстояние
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подходят два вопроса Сколько км пути проехали туристы за третий день? В какой из трёх дней туристы проехали меньшее расстояние?        1 дн                           2 дн                       3 дн ---------------------------.-------------------.---------------------------------------.        623 км                 на134 км мен.                 ?                                            1580 км       623-134=489 км проехали во второй день 1580-623-489=1091 км проехали в третий день 489<623<1091 Во второй день туристы проехали меньшее расстояние