За три пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 35 ман 40 гяпик.Сколько стоит один пакет конфет,если пачка печенья стоит 3 маната 80 гяпик?? срочно помогите пожалуйста!!!!
За три пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 35 ман 40 гяпик.Сколько стоит один пакет конфет,если пачка печенья стоит 3 маната 80 гяпик??
срочно помогите пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
за печенье заплатили 3* 3, 80= 11.40
за 2 пакета конфет заплатили 35.40-11.40=24
1 пакет конфет стоит 24/2=12 (манат)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы