За три восьмых кг сушек заплатили 9р.Сколько стоит 1 кг этих сушек?

За три восьмых кг сушек заплатили 9р.Сколько стоит 1 кг этих сушек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9/3*8=24(Руб)Ответ:за 1 кг сушек стоит 24 рубля 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы