ЗА ВОСЕМЬ МЕТРОВ ТКАНИ ЗАПЛАТИЛИ 240000 Р. СКОЛЬКО МЕТРОВ ТКАНИ МОЖНО КУПИТЬ НА ЭТУ СУММУ, ЕСЛИ ЦЕНА ТКАНИ БУДЕТ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ

Гость
120000 р просто 240000 подели на 2