За все хорошее в жизни надо платить, а за все плохое мы расплачиваемся?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... чаще платят за "плохое",а "хорошее" предпочитают даром и сильно обижаются не получив....
Гость
В жищни за всё надо платить и за хорошее и за плохое.
Гость
Как ни назови, а смысл один - мы платим за все.
Гость
Это как плюс-минус. Бывает, что через час - расплата, а бывает - что через годы. Если плохое принимается как должное, со смирением - значит, спустя какое-то время получите "ПРИЗ", расплата состоялась. Если возмутились, вознегодовали - "приза" не будет, наоборот, будут всё новые и новые неприятности, пока человек не уберёт гордыню, и не перестанет роптать.
Гость
за хорошее получаем хорошее, за плохое - плохое, что пошлёшь, то и получишь....
Гость
да, все должники крупные Мои у Меня в Душе живут, ради них и творю!! ! <}[{8}]{>>))][((<<}[{8}]{> вы можете думать всё что угодно но все жертвы, Я повешу на их толстые шеи и Души!! !
Гость
мы плохим платим за все плохое, т. к. зло всегда возвращается злом!
Гость
Мысли материальны, если ты мыслил плохое или желал, то это все к тебе вернулось.
Гость
Абсолютно за всё мы платим!
Гость
Я бы сказала, что все плохое нам возмещается...