За все ответы 15 баллов за лучший 30! 1)как называются огромные части суши окруженны?

За все ответы 15 баллов за лучший 30! 1)как называются огромные части суши окруженны?? со всех сторон водой?Сколько их? 2)Назовите какой материк называют ледовым?Кто там живет? 3)Как называют очень большие водные пространства? 4)какой океан самый большой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Материки 2)Антарктидаю Живут пингвины, белые медведи, рыба, северные олени. 3)Океаны 4)Тихий