"За всю свою жизнь я не смогу даже увидеть конца его". Выделите грамматическую основу. Спасибо заранее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не смогу увидеть - грамматические основа . Я - существительное , подчеркивается двумя чертами.  Не смогу - глагол , подчеркивается двумя чертами.  Увидеть - глагол , подчеркивается двумя чертами.