За12 кгяблокзаплатили2400тгСколько кг груш можно купить на эту суииу если один кг гр
За12 кгяблокзаплатили2400тгСколько кг груш можно купить на эту суииу если один кг груш на 40 тг дороже 1 кг яблок
Ответ(ы) на вопрос:
1) 2400:12=200
2)200+40=240
3)2400:240=10
Ответ:10кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы