Заблистали звёзды. Всё замерло. Расстелили ковёр.Разложили вещи.Смотрели на звёзды.Мечтали о путешествиях. составте мини-текст плиз и спасибо заранье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мы в месте с друзьями поехали на отдых.Мы расстелили ковёр и положили на него вещи.Ближе к вечеру мы улеглись на ковёр и тихо смотрели на звёзды и мечтали о путешествиях. КОНЕЦ