Заболело у меня горло. Стал я его лечить горячим молоком и мёдом, паром разварной картошки. - А ты в лес сходи, - сказала Пантелевна. - Стань на поляне да и крикни изо всех сил: "Лес, лес! Возьми мою глоть!" Может, и возьмёт. Т...

Заболело у меня горло. Стал я его лечить горячим молоком и мёдом, паром разварной картошки. - А ты в лес сходи, - сказала Пантелевна. - Стань на поляне да и крикни изо всех сил: "Лес, лес! Возьми мою глоть!" Может, и возьмёт. Только сильней кричи-то и рот пошире открывай. Обулся я, оделся потеплей, пришёл в лес. Стал на поляну, разинул рот и крикнул изо всех сил: - Лес, лес! Возьми мою глоть! Не шелохнулся лес, и я не понял - взял он или не взял. Стал я снова кричать, и орал ужасно, и рот разевал, чтобы лес мог поглубже в меня проникнуть. "Ну и глоть у тебя, брат", - думал, наверно, лес, глядя на мои старания. Вернулся я домой, залез на печку греться, а сам всё думал: "Взял он или нет?" Давно это было. И теперь я живу в городе, и горло у меня не болит. И ничего у меня не болит. И вообще я здоров как бык. Весело гуляю среди каменных домов, а про себя всегда думаю: "Лес, лес! Возьми мою глоть!" Помогите составить план к рассказу Ю.Коваля Лес, лес! Возьми мою глоть!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Я часто в жизни с таким сталкиваюсь