Забыл пароль при входе в систему.

Забыл пароль при входе в систему.Ребята помогите пожалуйста моей проблеме!Забыл пароль при входе в систему.Слышал что существуют какие-то проги для этого.В общем как говорится ,кто чем может ,тому и буду рад.Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну сто пудово это не твой комп и нужно хакнуть чужой пароль. Свой пароль обычно не забывают. ребята помогите забыл АГА!! ! ЩАЗЗЗЗЗ....
Гость
Одно и тоже http://otvet.mail.ru/question/28388009/ мой рецепт зайди на edengard.com и набери реаниматор скачай и держи при себе это первый помошник для меня и тебе безусловно поможет с твоей мелкой проблемой
Гость
В системном блоке компьютера, вытащи на 5 секунд батарейку (плоскую) , поддерживающую память SMOS.
Гость
Для начала попробуй нажать Ctrl+Alt+Del на экране с именем своего пользователя. Появится окно в котором нужно ввести имя пользователя и пароль. Там вводишь логин Администратор без пароля. И пробуешь войти. В 90% случаев админская учетка без пароля. Если войти вышло, то правой клавишей по Моему компьютеру щелкаешь, выбираешь "Управление", там идешь в "Локальные пользователи и группы" - "Пользователи", там щелкаешь правой клавишей по имени своего пользователя и выбираешь "Задать пароль", вводишь пароль и перезагружаешь комп.
Гость
Обход пароля учётной записи пользователя Обычно в ХР Pro две активные учетные записи: "Администратор" и, например, "Вася"(ну или как там назвались?) . И обычно пароль ставят на "Васю", а пароль на "Администратора" не ставят. Я этим пользуюсь и спокойно захожу администратором. Кстати сетевые черви тоже так делают. Итак 1. Включаем компьютер. Ждем появления приглашения для ввода пароля. Здесь возможны 2 варианта: а. Появится синий экран со строчкой пользователя. Тогда надо нажать Ctrl-Alt-Del 2 раза. Появится окно с двумя строчками "Пользователь" и "Пароль" б. Появится окно с двумя строчками "Пользователь" и "Пароль" 2. В строке "Пользователь" набрать "Администратор". Пароль оставляем пустым и жмём ОК. Обычно прокатывает. Если не поможет, тогда пароль можно только сбросить. Таких программ куча, например, Active Boot Disk
Гость
Hirenboot диск найди на нем много програм по стиранию пароля
Гость
Можно решит эту проблему... стучи в Агент
Гость
заиди через safe mode в систему.. потом удали пороль на систему..