Зачем я живу в этом мире? какую я пользу несу?

Зачем я живу в этом мире? какую я пользу несу?трудно жить, иногда не охото жить....но надо жить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто же кроме вас может ответить на такие вопросы ???
Гость
Это ваша обязанность, ибо вы не самосоздавшееся существо и обязаны своим рождением родителям, Планетаному логосу, эфирной материи Земли, Солнцу, Творцу, наконец. Обязаны своей энергией поддерживать жизнь. Как? Вы должны жить сознательно. Или обязаны выполнять волю и замысел Творца в нашей Вселенной. Какой? Изучите источник знаний.
Гость
Мы живем, потому что нас родили. Пользу и прочие грузы должны носить вьючные животные.
Гость
Хотел определить, какую пользу Вы несёте, проанализировав Ваш образ жизни, но образ жизни в виде фотографий закрыт замком. Так что уж извините, не можем мы Вам помочь.
Гость
Мое предназначение на этой земле - быть Человеком! Моя польза - творить добро и красоту! Они-то и спасут мир!
Гость
...Вам виднее...
Гость
Ты его заполняешь.
Гость
никакой. Люди паразиты планеты.