Зачем актеру брать благословение на роль отрицательного героя (само убийцы, предателя или мага)? Разве такая роль
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще если актер верующий, то хорошо понимает, что переживая страсти даже на сцене, он их в той или иной степени впускает в себя.
Суеверие.
я недавно задавала такой вопрос .Мне это просто не понятно.... как можно на это благословлять
проигрывать чужую жизнь- сам по себе грех а такую роль....
Просто дань моде.