Зачем бороться со своими недостатками,когда вокруг полно чужих?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Зачем бороться со своими недостатками, когда вокруг полно чужих? " Бороться со своими недостатками перестает только слабый человек! Пытаться найти недостатки в других дабы оправдать свои? "Оправдание это уже признание обвинения! ". Недостатки это не проявление индивидуальности характера каждого человека, а наоборот показатель которому он становиться на ряду со всеми, а порой и ниже. Замечать недостатки других, можно только когда не будешь иметь своих. И чем меньше у тебя их, тем выше ты становишься над другими людьми. Оправдываться недостатками других это слабость, а слабость порождает сомнение а оно страх, а страх убивает веру и мораль человека. А человек без морали и веры это животное.
Гость
Отличный вопрос! Человек всегда стремился изменить мир вокруг себя за счет других!!!
Гость
Vot imenno....
Гость
Легче будет относиться к чужим)))))))))))
Гость
Свои ближе !