Зачем эта вечная война, атеисты vs. верующие?Лично вам,неужели так важно верит кто-то или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне все равно -- просто стараюсь иногда не обращать внимание...
С одной стороны - нет, не очень важно. Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи. С другой стороны, вот допустим мы сейчас все бы погибали от.. . ну жары, например. А я знаю, как сделать кондиционер. Мне же хочется другим рассказать, как спастись можно ...Начинаю рассказывать, а мне грят, тёмный ты мужик, мракобес, хочешь заработать на этом.. . Это, конечно, не радует.. . Иногда и не вытерпишь, бывает.. . Но я сейчас стараюсь отвечать только тем, кто спрашивает, а те, кто издеваются - в игнор.
С болезнями надо бороться. А если болезнь психическая то и бороться надо общением. Но, опыт показывает, что пациенты с ПГМ редко поддаются лечению. Религия разрушает семьи, делает людей дебилами (я не говорю про клерикальную верхушку, уж они то знают, что к чему).
Я не воюю, я общаюсь...
говорят эта великая битва скоро закончится
Да пусть верят во что угодно. Главное, чтобы экспансии веры не было, иначе мы в ответ будем экспансировать атеизм. Что собственно и происходит сейчас.
Вот скажите атеисты зачем вы пишите такие вещи, типа их зомбировали или что то в этом роде. Сами не верите зачем вы к людям пристаёте? АЦЦКАЯ СОТОНа В особенности к тебе
Сколько существует человечество- столько идет противостояние- веры и неверия, Бога и Дьявола. А верит кто-то и чему верит- очень важно. В конечном итоге от этого зависит жизнь.
Нет экспансии - нет войны. Есть обсуждение.
Да, важно. Меня волнует вопрос, почему мои деньги, которые я выплачиваю государству с налогами, идут на поддержку безумных фанатиков.
А попиз... ть )))
Если не агитируют, то пускай себе вереят.
мне все равно, если человек идиот, я скажу ему, пусть даже он атеист . Если человек вежливый и знающий, я похвалю его, пусть он и фанатик .
А это не война людей, а война идей.
Атеистам пофиг, а сектанты аж пеной исходят. Зомбировали их.
конеш, тогда будет гармония и мир
не просто вечная война, а вопрос вечной жизни или вечной смерти.