Зачем флешка емкостью 32 Гб???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем не переносной мини винчестер? А ещё объём программ, да и фильмов увеличивается. Недавно скачал фильм С Янковским-"Царь",так тот весит 24 Гб.
Гость
не знаю. Для тех у кого в карман не влазит переносной винт. ИМХО за 2000 лучше купить переносной мини винт гигов на 300
Гость
есть переносные жосткие их делают и по 500 гигабайт, а флешка что бы так фильмы, музыку....
Гость
Чтобы использовать как временныйпереносной накопитель информации для БОЛЬШИХ и не очень файлов
Гость
Я хочу тебя шокировать, есть флэшки и на 64 гигабайта)
Гость
Чтобы если полетела флешка, то сразу 32 Гб инфы потерять. :) Валидол к ней не прилагается?
Гость
чтобы фильмы перекидывыать
Гость
через пару лет винчестеры уже выйдут из продажи. основная память будет флеш. на сегодняшний день просто она очень дорогая выходит
Гость
Я таскаю все дистрибутивы нужных мне прог, да фильмы с играми таскать. Главное в NTFS отформатировать
Гость
как зачем файлы зранить)
Гость
Например в отпуск поехал, скачал что нужно, флэху с собой (может пригодится для портативных двд проигрывателей, да и для компа)
Гость
Наверное, чтобы вместить в неё 32Гб инфы...
Гость
Для содержания 32Гб информации!
Гость
а тебе не кажется что вопрос немного глуповатый, а вообще его китайцы придумали для понта
Гость
Чтоб была.