Зачем и с какой целью хоронят людей возле автомобильных дорог, где были аварии?
Зачем и с какой целью хоронят людей возле автомобильных дорог, где были аварии?Есть же кладбища для этого. Так зачем природу портить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там никого не хоронят.
Гость
Это называется памятником. Это можно понять, но если на протяжении столетий вешать венки, то дороги будут слишком мрачны и траурны, как дороги смерти...
Гость
Там не хоронят, кто им это позволит. венки висят какое-то время.
Гость
может что бы видяшие не повторяли ошибок на дорогах. Но все же если суждено от судьбы не уйти
Гость
Никого там не хоронят. Судя по вопросу форматирование опробовали на себе: ) Хорошо наверно теперь жить. Можно и мне, только без очереди?:)
Гость
Хоронить там не хоронят, только мне вот лично не понятно зачем венки эти вешать там и кресты огромные ставить, бред.
Гость
Ну ты совсем.... тебе сколько лет то ? На обочине просто памятные камни обозначающие место гибели.
Гость
да не хоронят их там, а зачем -то отмечают место гибели.... это даже не язычество.... не пойми что!
Гость
с чего вы это взяли? никого там не хоронят, это запрещено
Гость
Их там не хоронят. Просто вешают венки или ставят кресты на месте аварии. Дань памяти. Хотя к этому можно относится двояко.
Гость
Там никого не хоронят. Просто ставят памятники, или вешают венки...