если цели нет, действительно: зачем?
Гость
Зачем, зачем.. . Золотую руку выкапывать.. . :)))
Гость
наверное нехватает острых ощущений.
Гость
Хорошее средство от запора-малейший шум и...
Гость
Чтобы утром - вернуться!!!
Гость
Что бы понять, что вурдалаков нет и мертвецы в полнолуние не встают из своих могил.
Гость
Сломить свой страх.
Гость
Анекдот такой есть детсадовский: Приходит некрофил на кладбище, озирает его задумчивым взором, и говорит: - Е.... ть-копать!
Гость
вообще, на кладбище много энергетики, можно подпитаться.
Гость
))прогуляться)), почувствовать себя смелой)
Гость
Темнои ночью, ровно в полночь, когда люди мирно спят Я на кладбище отправлюсь, на могиле погадать. Тихии шепот где-то рядом, чьи- то мягкие шаги.. . И туман вокруг клубится чеи-то стон и чеи-то крик.
Гость
действительно. . надо прихватить кого-нибудь с собой
Гость
shtobi pobit v tishine s lyubimim....
Гость
цветочки полить.