Зачем лезть со своим уставом в чужой монастырь? Ведь ничего кроме неприятностей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно согласен, что нужно уважать тех, к кому приходишь в гости и самому будет легче найти общение и уважение. Что посеешь, то и пожнешь...
Гость
Наверное, нужно проявлять уважительность и искреннее внимание к другим, если ты хочешь, чтобы тебя слушали.
Гость
Есть такие Желающие, пока не огребет вроде и не погулял )))
Гость
а может посланник господень пришел с реформой, и монастырь то совсем плох.
Гость
Для монастыря!
Гость
Это вопрос Веры. Уж если сам в свой устав не веришь до самого конца, то навязывать его другим просто низко.
Гость
Почему, если залезть в женский монастырь, свой "устав" может и пригодится, и приятности словить.
Гость
А вдруг прокатит?
Гость
А где монастырь? Это вопросы и ответы.)